Алексей Веселых

мфу копирует в полоску

мфу эпсон с установленной снпч, печатает фото хорошо, всё с компа распечатывает тоже хорошо, сканирует хорошо! а вот копирует в горизонтальную полоску, что это может быть?

мфу EPSON STYLUS TX117

Святослав Астахов

Задавая подобные вопросы всегда следует указывать точную модель своего устройства. Тест дюз распечатывали? Понятно, что печатает хорошо, но возможно несколько дюз засорились просто, я так понимаю, при копировании используется меньшее количество дюз, чем при фотопечати (за счёт большего количества, там может быть просто незаметно пары вылетевших дюз).

Tik Yericyan

по моему это сказывается на мфу не оригинальные картриджи.
отслужил свое.
если можете переустановите драйвера, если не наладиться печать, тогда проблема в снпч

у моего все было нормально, но при печати фото мазал полосой центральной