Александра Россовская

Почему у знаменитостей нет прыщей?

Я регулярно посещаю косметолога, пользуюсь дорогой косметикой но это прыщам не мешает. И мне уже далеко не 18

Дмитрий Желобецкий

Знаменитость содержит целый штат косметологов, визажистов, фотографов, личного тренера по фитнесу, личного диетолога, психолога, массажиста, имиджмейкера и прочее. И тратится на всю эту свору масса денег.

Denis Vakylenko

Потому что знаменитости пользуются услугами косметологов-фотошоперов 🙂

Катерина Ионова

Знаменитостями с прыщами не становятся.

Александра Гуревич

У них же есть всякие косметологи.
замазывают и всякое такое

Людмила Сидорова

Потому что у них есть гример.

Евгений Пяткин

У них очень хорошие гриммеры.

Любовь Свиридова

Потому что там тонны штукатурки..

Зухра Кришталь

пару лопат грима и прыщей как и не было!!! !

Рустамбек Турсунов

Тонна макияжа и центнер помады

Вячеслав

Ну, если вы так уверены, что у них нет прыщей.. . Наберите в поисковиках-звезды без грима. Сюрприз будет!