Lex Dark

вчера поставили той-терьеру прививку (комплексную, от бешенства, лептоспироза, чумы и т. д нобивак)

Ему 1 год, ставили в заднюю лапку, второй день хромает, лапку трогаю пищит, больно, что делать? ставили такую же в декабре, но ему там было 3 месяца, похромал 1 день, на второй уже бегал, а тут ((((( так жалко смотреть

За
Зайка

так в мышцу не должны делать, подкожно и никто не хромает.... уже ничего, само пройдет ...только следите за местом укола, может и воспалится

Ga
Galka

медсестру на кол!
в шкирку надо тыкать.

На
Настя

Блин я в шоке, как такие веты работают то?? ? Или она по запаре вколола в мышцу, либо дура набитая, ну как так то..

Оля

давайте супрастин по 1/6 2 раза в день 5 дней. Это аллергическая реакция.