Гуля Шеркулова

Подскажет где можно найти какие либо каталоги или справочники по выбору датчиков давления воздуха и вентильным компресам

меня интересуют именно параметры которые используются при проектировании систем. По датчикам нужно давление, конструктивное исполнение, рабочая область, по компрессорам интересуют производительность, массогабаритные характеристики, но только не привод компрессора он у меня есть. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Настя

В основном они общего применения, жидкость-газ. Дискретные и аналоговые.

Юрчик Никитин

festo.ru
camozzi.ru
у них богатые каталоги с массой параметров