Шоxруx Шох

Аншлаг и митинги на болоте идут в одно время. Поэтому хочу купить ещё один телевизор, какую марку посоветуете?

Я хотел самсунг, но говорят там матрица плохая, мож LG?

Ирина Пинчукова

Митинг намного смешнее Аншлага. " Власть ворует. Но мы отберём у неё это право! " Это шедевр. Задорнов отдыхает, а Петросян нервно курит в сторонке. Так что без Аншлага оборжешься и покупать еще один телек не надо.

Ан
Анастасия

LG или самсунг.

Yy
Yyyyyy

самсунг или филипс

Юлия Изюмникова

Купил большую плазму ЛГ, всем доволен и не дорого!