Александр Беляев

Еще чуть чуть и МИР ВНОВЬ ПОГРУЗИТСЯ В КРИЗИС и по масштабам убойной силы - будет превышать предыдущий в три раза ???

ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ в данном случае здесь - РУХНЕТ ИМЕННО РУХНЕТ - ну или кому как угодно ЛОПНЕТ В СВОЕЙ ЦЕНЕ В ДВА РАЗА, т. е. будет на 50% как минимум дешевле чем есть сейчас, а то и на все 80% и в перспективе 10 лет и более застрянет на этой планке !!!
ВЫ УСПЕЛИ ПРОДАТЬ ИЗЛИШКИ ???
ВЫ УСПЕЛИ ОБЗАВЕСТИСЬ НОРМАЛЬНЫМ ЖИЛЬЕМ ЧТОБ НЕ ОСТАТЬСЯ С МНОЖЕСТВОМ СОБАЧЬИХ БУДОК ???
ВЫ УСПЕВАЕТЕ ВЛОЖИТЬ ВАШ КАПИТАЛ В БИЗНЕС (модернизацию и т. п. чтоб остаться более конкурентно-способным ) - ВЕДЬ НАВАР КАК И ПРЕЖДЕ НЕДВИЖКА в БЛИЖАЙШЕЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ НЕ ПРИНЕСЕТ ВОВСЕ, КРОМЕ СПЛОШНЫХ УБЫТКОВ ???
ВЫ УСПЕВАЕТЕ КАК БОЛЕЕ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ - ПРОСТО ВООБЩЕ - ВЫНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ СТЕН КОТОРЫЕ ВЕТШАЮТ И ПРОЖОРЛИВО ПРОСЯТ ТОЛЬКО ЕСТЬ И ЕСТЬ и ПРИ ЭТОМ ТЕПЛОМ НЕ ОБЛАДАЮТ БЕЗ ДОЛЖНО УХОДА И СИЛ и вложиться в конце то концов в дело - которое все откладывали и откладывали в сторону, предпочитая быть лемурообразным человекообразным бездеятельным бездарем ???

Ек
Екатерина

Александр, но ведь Вы нам поможете!!??

Даниял Маккаев

Слышь уже ж конец света был.. . По секрету это тебе Ванга или Нострадамус нашептал?