Админ

Что вас раздражает по телевиденью Моисеев, Киркоров, Кобзон и Павлиашвили или фильмы типо "Каменской" и "убойной силы"?

Айдай

А вам нравиться выродок киркоров и ему подобные дима еблан боря моисеев итд.

Андрей Полозов

Все что вы назвали и многое другое

Dinaria Cozma

я новости смотрю и нешл географик, документальные, о природе и подобные, а перечисленных выключаю

Кристина Литвиненко

все перечисленное

Жанна

кто это такие вообще?

Анна Киселева

та квы смотрите те каналы, где их нет, тнт например

Ad
Adenios

всё перечисленное кроме убойной силы. эстрадные певцы меня вобще часто раздражают. ещё камеди клаб раздражает и передачи по типу "кухни".

универ и интерны норм были раньше. сейчас перестал смотреть времени нету

Oleg

я лучше каменскую посмотрю

Мирзаджанова Джамиля

Сама телепрограмма раздражает. Открываешь, читаешь - "Мент в законе", "Маша в законе", "Учитель в законе".))))
Программу откладываешь и телевизор включать уже не хочется.

Равиль Туйгильдин

Это + реклама + пропаганда вшивая + правитель наш

Эльдар Маг

все эти клоуны, возомнившие себя шоу-менами, интересными личностями и собирающие наиполнейшую чушь, лишь бы на них взглянули, хоть нафиг послали, но ведь главное - внимание!
к сериалам я не имею претензий, если это не дебелые мыльные оперы, которые не имеют смысла, но идут годами или не повторяются по сто раз, потому что даже многосерийных фильмов, которые можно пересматривать я не встречала уже лет 10 (может быть и оттого что тв из-за желтухи редко смотрю, а может, потому что их нет)
полнометражные фильмы - это вообще отдельный разговор: об упадке культуры, о пропаганде американского типа фильмов - бессмысленных и бесполезных, о том, что и почему в этих условиях невыгодно и невозможно снимать настоящее КИНО

Татьяна Лабутина

все по настроению. и кстати, именно у этих певцов довольно интересные голоса. а то, что поют дерьмо разное - так у нас почти все его поют.
то же самое про детективные сериалы. и тот и другой неплохо и профессионально сняты. и интересно знать чем дело кончится. а большего я от них и не ожидаю. а когда хочу посмотреть что-то по лучше, просто смотрю другое