Дима Килигин

какую шнягу можно купить чтоб записывать фильмы на телефизоре по типу приставки билайн телевидение

на телевизоре*

Да
Дашуля

Вот теперь в каждом почти городе около 20 каналов бесплатно передаются в цифровом виде DVB-T2. Нужно купить приставку для приёма в этом стандарте (ок. 1400 руб) а в ней есть вход USB для флешки. Можно и записывать и свои фильмы смотреть...

Валерия Николаичева

пишущий DVD плейер с TV тюнером.