Александр Тян

Можно ли циф. телевидение билайн подключить к монитору от компа?

Валентина Король

как правило на мониторах подключение производится по разьёмам DVI-D, VGA (D-Sub). На цифровой приставке телевидения БиЛайн такого выхода нет. Там выходы HDMI, Scart и компонентный. Стало быть нельзя.

അF
അ Fail അ

практически можно. сейчас конвертора всевозможные есть. НО обойдётся дороговато

Алёна

Если купишь ТВ-тьюнер.