Ма
Малаша

какое телевидение лучше билайн дом ру или ещё какие там есть?

Al
Alex

билайн-не бери, полгода потом цены возратают в 1,5 раза. из 100 каналов - половина на инязе=от татарского, армянского и до английского. обманка это. отказался - приехали забрали приставку и слава КПСС. ОБМАН - это!

На
Надежда

Среднестатистические мужчины и женщины действительно думают по-разному, а потому понять с точки зрения мужской логики ход размышления женщины, разумеется, трудно, если вообще возможно.

позновательно:

Я подозреваю что вы действительно думаете и искренно уверены в том что мы знаем " или ещё какие там есть ? !"