Алексей Свет-Ясный

Мамы, кто делал УЗИ и фотографировал ребенка в животике.. . вы на этой фотографии что нибудь поняли?

Новиков Роман

да. если присмотрется

Stushka

Да. Особенно после того, как врач рассказала что и где

Алексей Бородин

мы с женой со вторым ходили на УЗИ и нам записали видео на диск.. .
в движении всё понятно, а вот на статичной фотке я бы вряд ли что разглядел...

Галина Унанян

Там только в общих чертах видно, а толком там понять ничего нельзя, а особенно пол ребенка)))

Ангелика Дашкина

Жена лежала, периодически смотря... не поняла ни чего... я смотрел без отрыва... так вот и правда все понятно и видно!...

Гуля О.

Делали узи в 12 нед. Всё хорошо видно - ручки, ножки, голова. А в 22 нед сфоткали только личико, и то сразу было видно глазки, носик, губки. Красотулька!

Игорь Таликов

конечно))))) это такое прекрасное очертание)))))))) где то у меня есть фото)))))))

Сергей Тулайкин

У нас очень четкое фото. И объяснять ничего не надо. Повезло)))

Оксана Шакирова

3d узи на сроке где-то ближе к 30 неделям, фото дочиного лица до сих пор храню, она там на себя новорожденную один в один похожа.
еще есть фото с простого Узи на сроке 11 недель. все видно. голова -руки -ноги.

Ritakichaeva Kalina

Да, фотка 3D, всё понятно.

Анна Фролова

у меня все так понятно, хотя 12 недель, а все видно. Я в первые видела такое четкое фото, когда смотрела у подруг я не понимала.

Vova Карначёв

пошла на узи в 5 недель. есть фото моей любимой точки)) ) потом не делала. на мониторе видела в 13 недель, при смехе моя козявка подпрыгивала в животе. так необычно. он там копошиться во всю, а я не чувствую)