Наталья Бурыгина

Можно ли полюбить мужчину со временем.. если он красиво ухаживает?)

любопытно. Появился один мужчина, очень красиво ухаживает, прям чуть ли не пылинки сдувает! ) Мне на него как-то практически всё-равно сейчас... знакомы мало. Но всё же.. у вас так бывало, что вы влюблялись со временем?

Анна Исаева

Да, в своего мужа.

Владимир Коровин

После 30ти элементарно. 🙂

Св
Светлана

Мужчина это охотник. Получил - успокоился. Бывают конечно исключения, но это очень маленький процент когда человек тебя искренне любит и желает прожить с тобой всю оставшуюся. Потом когда поймет что добился своего скажет, а теперь ты с меня сдувай пылинки, я своё отработал.

Taтьяна Волкова

Можно. Можно полюбить любого козла который будет по ушам ездить красиво. Тебе это надо? Возьми тайм оут.
Давно не видела, думала ты там уже свадьбу зажала: -)

Дмитрий Гужва

Как я понимаю (исходя из собственного опыта ухаживаний за дамой сердца - из кожи вон лез, стараясь ей угодить, любил безумно - но... ) - ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА.
А вот того, кто хотел её тупо поиметь (зато - она его любила) - она оценила.. .

Так что любовь - зла.. .
ОЧЕНЬ зла.

Владимир Вершинин

Да, умный мужчина окружает вниманием и заботой, постепенно приыкаешь, начинаешь сравнивать и ценить, может возникнуть и любовь. Любовь с первого взгляда частенько впоследствии оказывается делом случая или игрой гормонов. Не зря говорят лучшее лекарство от любви с первого взгляда это внимательо посмотреть еще раз.

Герман Иванин

Сколько баб-дур, которые покупаются на красивые ухаживания. Это у них слабость такая.
Армяне вон. Сначала красиво ухаживают, а потом отношения после свадьбы резко меняются.

Anna Liqai

Только сегодня на лекции психолога про семейные отношения слышала следующее, что есть тип мужчин, которые добиваются желаемую женщину всякими способами, но когда это случается, она становится ему неинтересна.. . Ну есть и другие типы мужчин.. . Может вам повезет.. . Ну еще сказала, что значимо в отношениях первое впечатление - если так себе, то, наверняка, отношения быстро развалятся.. . Если хорошее и приятное - то они могут быть длительными.

Дмитрий Зубрев

Потом перестанет ухаживать и что останется.

Ирина

с начало дружба, а потом лубофф. бывало...

Юра Цыплухин

Бывало, но не от того, что он ухаживал, а от того, что больше узнавала его. Но это увлечение долго не продлилось, переросло в дружбу. Я не хочу тратить зря свое и чужое время и ждать.. .

Если сразу не екнуло - значит и не надо. Он не последний мужчина в мире, и тебе не 95)

Алексей Чубыкин

Не стоит его прямо сразу любить, пусть он любит. Можно разрешить ему за собой ухаживать.

Саша Патапов

Можно))) Может быть тебе человек совсем не нравиться, а потом может оказаться, что ты его любишь)) )
А куда кавалера сплавила уже?)))

Наталья Попова

был человек, который мне не понравился, когда мы с ним познакомились, но я чувствовала, что должна продолжить с ним общение, в итоге я влюбилась через некоторое время в него, да так, как некогда не влюблялась)))

Юл
Юлия

У тебя в вопросе уже видна корысть. В таком случае можно только привыкнуть!!!!

Сергей Куликов

нет. не влюблялась и не люблю.