Евгения Дровняшина

Можно ли купить комнату в малосемейке на двох?

Мать продает квартиру, нам с братом, денег, остается только на комнату в малосемейке, можно ли её покупать на двух хозяев?
И что то слышал про доли и собственность, но что есть что не понял! Объясните?

sky_2088

у вас в республике не знаю. но у меня двоих знакомых знаю. что при таком расскладе. как у тебя покупали

Иван Мельников

да хоть на троих. у вас будет по 1/2 доли. получите два свидетельства о праве на собственность.