Женька

Подскажите, могу ли я получить хотя бы комнату в малосемейке или взять "выгодный" кредит на квартиру?

(работаю в дошкольном учреждении, молодая семья. . только-только расписались)
кто может сталкивался с этим, подскажите!

Зураб Михайлович

получить не сможете...

Furkat

Этого хотят все. А на всех разве хватит? На что-то могут рассчитывать малоимущие, не имеющие жилья.

Св
Светлана

кредит можите взять. его может взять любой. в программу мсдж вы не попадаете?

Юрий

"Получить" - нет, не сможете: Вы - к счастью, не сирота, и не участник ВОВ.
Попробуйте стать участником программы "Молодая семья", подробности - узнайте в жилотделе Вашего города (во всех городах - разные требования к участникам) .
Удачи!