Алексей

Здравствуйте. Хочу капиталить двиг на 21053. Некоторые из знакомых говорят что лучше ставить распред-вал от нивы. Правд

Какие проблемы могут при этом возникнуть?

Екатерина Бондаренко

Не стоит, частота не та пойдет, потом вообще двиг менять придеться.

Natalia Peksheva

да лучше поедет будет ровный разгон 1000-6000, никаких проблем

Дмитрий Данилов

Поедет получше особенно на больших оборотах. проблема: может неустойчиво работать на холостм ходу. ресурс двигателя нормальный

Анатолий Самойлов

К нему ещё придётся ставить БСЗ, звёзды 213е, и ГБЦ 21213(или строргать свою! Вот тогда будет толк, А только распредвал-трата денег.