Olga Basarigina

Девушка оборвала все отношения. Просто ушла не сказав ничего. Почему после года отношений

Настена Сенина

Надоел ты ей однако...

Вадим Шабанов

Едут в открытом ландо император Александр III, князь Голицын и поручик Ржевский – на охране.
Вдруг из толпы выбегает народоволец и бросает бомбу. Ржевский успевает ее перехватить и зашвырнуть в Неву. Император ему:
- Поручик, я обязан Вам жизнью – просите что хотите!
Тот, не задумываясь:
- Прошу руки княжны Голицыной.
Император – Голицыну:
- Князь, Вы слышали?
Тот мнется:
- Ваше величество…
- Князь, я Вас понял. Руки Вашей дочери просит генерал Ржевский.
- Но, Ваше величество, мы ведь – один из древнейших родов России…
- Хорошо, князь, я и на это согласен. Руки Вашей дочери просит генерал граф Ржевский.
- Ах, Ваше величество! Ведь есть еще мнение света!
- Князь, я принимаю все Ваши условия. Руки Вашей дочери просит мой личный друг генерал граф Ржевский.
Голицын:
- Я согласен.
А Ржевский его отпихивает, плюхается рядом с императором на сиденье и хлопает самодержца всея Руси по коленке:
- Сань, да на х… я нам эта княжна! Вон, сколько баб вокруг!

Иогай-Логан Велесов

Может, ты в чем-то виноват перед ней, и она не пожелала говорить об этом. Или что-то недопоняла и ушла, мол, ты сам знаешь в чем ты виноват. В любом случае просто поговори с ней.

Black Falkon

согласна с ответом №2.

Диана

Чтобы понять ее найду такую от которой сам через год сбежишь

Анастасия Москвичева

и такое бывает. почему? только ей извество

Инна Плужник

Сочувствую

Танюшка Козляковская

Разочаровалась однако.

Дарья Вовк

Иногда мужчины уходят без обьяснений!