Елена Александровна

Когда захожу в World of Tanks пишит нет файла d3dx10_43.dll .обновлял directx c 9по 11.вставлял файл в папку system32

dll...пробовал скачать его и вставить в Windows/ system32 - не помогло. . обновил directX тоже не помогло (( что делать?

Иван Богомолов

Скорее всего, вы, Дмитрий, не скачивали клиент игры с офф. сайта, а просто скопировали папкой с другого компа, поставили на свой комп и пробуете запуститься через лаунчер. У меня такая же точно проблема, как и у вас, я тоже ничего не могу с этим поделать. Это проблема появилась после обновления клиента до 0.8.4 версии и, скорее всего, весь клиент придется полностью качать с офф. сайта, чтобы подобные проблемы не возникали.

Константин Самойлов

чувак а хочешь получить золото в WOT? да или просто подзаработать?
http:/ /personask . com /?p=161221 (без пробелов)
за 3 недели 12 000 золота или 1500 рублей. сам купил T34 теперь по 100 000 за бой фармлю

Дмитрий Князев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix