Денис Лагуткин

Помогите! Нужны стандартные файлы папки res\packages в World of Tanks

Короче скачал я сжатые текстуры для слабых компов, и заменил ими стандартные, а стандартные не сохранил. И когда захожу в игру, идет "Обновление ангара... " и все, дальше ничего, уже пол часа жду. Так вот мне нужны стандартные файлы папки res\packages помогите пожалуйста.

Плиев Плиев

скачай клиент заново, возьми нужные файлы

Александра

Скачай игру с сайта и установи в другое место.
Возьми оттуда нужные файлы.