Анна Тихомирова

World Of Tanks!!! НАдо срочно папку vehicles находящююся по адресу World_of_Tanks\res\scripts\item_defs. С оригинальным

НАдо срочно папку vehicles находящююся по адресу World_of_Tanks\res\scripts\item_defs. С оригинальными моделями танков!!!

Лёха Петров

Пройдите на страницу МираТанков и зайдите в раздел Скачать игру, вы ьам с удивлением все найдете. Пароль я вам от клиента не дам да и всякий нормальный человек вас ласково пошлет. Для ученика вы слишком глупы