Алёна Калинёва

Хочу назад не сжатые текстуры в игре World of Tanks без переустановки клиента Прошу лишь папку "packages"

Здравствуйте, я установил в игре World of Tanks сжатые текстуры и не сохранил первоначальную папку "packages" (кто не знает путь-папка с игрой- res-packages)

в общем хочу спросить если можете мне в комментариях дать эту папку

Я не знаю если так можно или нет, помогите пожалуйста

Если не получается передать файл попробуйте сюда karpensa@gmail.com

Евгений Герасимов

весит 13 Гб лучше скачай игру заново