Виктория Ольшакова

Не ищет колонки и наушники. Пишет звуковые уйстройства не установлены! ПОМОГИТЕ!

КАК ИСПРАВИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО Подарю Доту 2

А как узнать звуковую карту? И какие надо драйвера и где их найти?

Иван Александров

необходимо сперва установить драйвера на звуковую карту. потом все определиться

Юл
Юлия

драйвера на звуковую карту поставить, не?

Сухроб Эгамбердиев

Управление компьтером, управление звуком.. ну и смотри что подключено, чего нет... что по умолчанию... там вся настройка.... может они у тебя просто отключены или не те гнёзда настроены...

Иван Зибрин

реалтеком этого драйвера зовут