Дмитрий Курасов

Помогите разобраться, почему через вай фай теперь инет работает выборочно?

Дома есть подключение к вай фай. Через него теперь подключается только веб моней кошелёк, скайп и метатрейдер. И больше ничего. В браузере не открываются страницы, не подключается агент, инфиум. Пишет ошибку ДНС сервера. Телефон тоже перестал работать через вай фай. Подключается, но инет там не работает, агент тоже. Значит получается, что проблема не с компом. Помогите пожалуйста разобраться, в чем проблема...

Если подключаю напрямую, то сразу всё начинает работать.

Павел Троицкий

а раньше работало?

/*
Подходит сынишка к папе програмисту, спрашивает:
- Папа, почему солнце утром встает а ночью садится, и так каждый день?
Отец:
- Ты точно проверял? Каждый день утром встает, ночью садится? Точно работает?
- Да
- Тогда прошу тебя сынок, пожалуйста, НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ!
*/