Фатима Мамсирова

Едем в июне на море. Посоветуйте хороший дневной крем с защитой не менее 50, желательно матирующий.

Malina Ilyinskaya

Маолочко для загара Garnier Ambre Solaire очень хороший производитель и цена приемлемая. Там есть и с высоким SPF защитным фактором и есть так же масло для загара с минимумом SPF, но оно позволяет быстро загореть без покраснения и ожогов.