Александр Иванов

Иншаллах, все будет хорошо, не правда ли? Просто нужно верить в хорошее и быть оптимистом.

Олеся Серегина

Абсолютно верная позиция!!!! Все будет отлично!!!!

Олег Тихончик

Да, все будет хорошо, если в это верить и РАБОТАТЬ над тем чтобы достичь своих целей 😉

Алена Алена

Да, просто верь и ничего не делай и всё будет здорово. У меня)))

Сергей Машковский

конечно ...у оптимистов даже кресты на кладбище плюсами кажутся.

Ольга Сенниковская

Будешь думать о хорошем, хорошее и случится. Это испокон веков известно. И всё у тебя будет хорошо.

Ольга Чёрная

Все мы в руках Аллаха.

Павел

У каждого свой бог, у одного хороший у другого рогатый есть ветвистый, все копают друг под друга, сидят все по уши в ямах дерьма и отмеряют у кого глубже

Нина

Воистену мы пренадлежим АЛЛАГЬУ и кнему мы вернёмся.