Наталья Демченко

Почему мусора останавливают меня возле метро (москва)?

Я редко езжу в метро, когда машина сломается или из-за пробок. Но всегда какой нибудь мент останавливает меня возле метро для проверки документов, я что объязан всегда носить паспорт? Я как будто живу в чужой стране.

Ю*
Юлёк ***

Может похож на бандюка...?

Максим Гусев

Ты живешь в полицейском путенском государстве, ты еще этого не понял?

Никита Коршунов

Может быть ты похож на азиата? У нашего соседа это беда-он немного похож на нерусского, ну типа узбек, таджик и т д, у его постоянно спрашивают документы. Борьба с терроризмом! Полиция наша работает!

Николай Микешин

Паспорт ты носить не обязан. А метро какое?

Ната

Значит сильно похож. на того кого ищут.

ОК
Олеся Кряжкова

если ты русский и в мАскве, то понятно, ты там выделяешься на фоне местных, вот и лезут менты

Руслан

С Прохоров фактически демпинговал, сбивал мировые цены на металлы. Ведь если бы "Норильский никель" не демпинговал, если бы он работал в брежневском режиме, хотя бы просто на склад, то цены на мировых рынках на это сырье были бы в разы больше нынешних. Т. е. ущерб от деятельности Прохорова начинает зашкаливать за триллион долларов. И все из-за каких-то жалких 20 млрд, которые он урвал для себя лично! Браво Михаил Дмитриевич! колько получают члены Правления Сбербанка
Сбербанк сумму выплат членам правления за 2012 год) , выплатив 1,97 миллиарда рублей в правление Сбербанка входило 13 человек: председатель Герман Греф; зампреды Игорь Артамонов, Андрей Донских, Сергей Горьков, Белла Златкис, Антон Карамзин, Александр Торбахов, Станислав Кузнецов; Согласно решению годового собрания акционеров Сбербанка, размер выплат членам набсовета за 2011 год составляет от 3,8 миллиона рублей до 4,5 миллиона рублей каждому. При этом одному из независимых директоров - Алессандро Профумо - было определено вознаграждение в 431,497 тысячи евро (плюс возмещение расходов на 19,657 тысячи долларов Греф родился в 1964 году в Казахстане, куда в годы войны из Петербурга была выслана его семья. В средней школе учился так себе – с тройки на четверку. Баловался “травкой”, но смог избежать печальной участи большинства своих однокашников, пристрастившихся к героину. (компромат ру )
Он, как и все потомки депортированных немцев, не скрывали обиды за отношение к ним русских, как к фашистам
теперь, видно, мстит за победу русских в 45году.. .
ИнвестГуру

они полиция только и могут что шнырять по метро из кипра их давно вытурили

Геннадий Полковников

Я живу в Украине. А паспорт свой увидел вчера (впервые за год) . Просто, посылку надо взять сегодня. Тоталитарная страна...

Оксана

Почему до тебя "легавые" пристают, трусы меняешь часто, а то у них нюх хороший на эти вещи.

Борис Молчанов

Очевидно ваша фотография подозрительна.

Денис Петрунин

Поди не бритый ходишь постоянно и в черной шапочке)) ) вот и смахиваешь на моджахеда какого нибудь.

Екатерина С

мордой лица значит не вышел.
профессиональные мошенники для этого даже пластические операции делают, чтобы не иметь подозрительный вид.

А так вы имеете право не носить с собой паспорт. А полицейский имеет право задержать вас для выяснения вашей личности.