Елена Шмакова

Магазин комнатных растений возле любого метро в Москве

Надо купить грунт для драцены, и никак не могу найти где. В общем, любой магазин расположенный возле метро. Заранее спасибо)

ПРОСТО МАГАЗИН С ЛЮБЫМ ГРУНТОМ. ГДЕ ОН ЕСТЬ???

Светлана Дзуцева

Да у практически у любого метро в шаговой доступности! "Улица 1905 года", "Царицыно", "Домодедовская", "Кантемировская", "Алексеевская", "Новокузнецкая" - прямо у одного из выходов
да в любом ОБИ, Ашане, Карусели, Леруа... .
...Вам какое метро удобнее? Об этих станциях и спрашивайте

Роман Языков

В таких магазинах бывают просто невзрачные мешки прозрачные с грунтом универсальным, но он не на основе торфа, а хороший тяжеленький такой, купите его, на пакетах что пишут бред, . К примеру грунт для пальм, разве такой можно сделать, ведь пальмы на соленых почвах у моря растут и на кислых в горах, в сухих и песчаных и в о влажных джунглях, много видов пальм для каждой свою, для драцен обычно почву для декоративно- лиственных рекомендуют, но лучше просто хорошую почву с большим содержанием гумуса.

А*
Алексей *******

мои прекрасно растут и в универсальном грунте.