Татьяна Марченко

Как можно украсить стенку в квартире размером 2 на 2,5, но так, чтобы без выпуклых украшений.

Все Будет Офигенно!!!.

декоративной фреской например фирмы Applico

Елена Малыхина

Написать пано.

Анжелика Качалина

Конечно без фото судить тяжело. И выбирать вам. Но можно посмотреть Зd обои.

Оксана

фотообои

Алена

Краски, обои, деревянные панели.. .
Я бы посоветовал прогуляца по строительному супермаркету. Видь только после того как увиден весь асортимент можно начать выбирать...

Анна Качалова

Аппликации на клейкой основе, можно скомбинировать их с зеркалом и продолжить тему аппликации на мебели, на дверях...

Антон Титов

Зеркало в красивой раме.
Панно прямо на стене написанное
Панно, картина или гобелен повесить.
Красивую плитку положить.
Мозаика.
Фото обои.
Коллаж из интересных изображений.