Ге
Генрих

Как ухаживать за носогубными складками на мордочке у француза? Он у нас аллергик.

Elena Karpenko

Промывать раствором хлоргексидина или фурацилина, просушивать и присыпать детским тальком

Александр Медведев

У меня тоже француз, мы просто протераем сухим платочком, это если конечно нет никаких проблем с глазками и они сильно не слезятся и не киснут. А если как ежедневный уход то платочком или солфеткой, только сухой.
Он не болеет?