Алёнка Angel

Начала делать гимнастику для лица, и через неделю появилась носогубная складка. Как так?

Делала зарядку для лица по видео на каждую мышцу. Там было упражнение, предотвращающее появление носогубных складок. Хотя раньше проблем с этим я не имела вообще, сегодня заметила ужаасную складку над верхней губой ((
У меня кожа и так не в очень хорошем состоянии от диет и вегетарианства, а тут еще и это уродство! Как убрать? Может, упражнения другие, витамины, ПП, маски? Что угодно буду делать! Посоветуйте что-то, а то не хочется улыбаться "тремя губами".

Валерия

Я тоже один период делала гимнастику для лица. Тоже эффект напряг. Просто перестаньте делать, должно вернуться в норму. А ещё плюньте на диеты и смотрите от диетологов на каждый день, на месяцнормальное питание. А кремы и маски никогда не помешают.