Ал
Александр

Я ещё рано над этим задумалась.Мне 11 лет.Хочу полететь в Лос-Анджелес.Сколько стоят билеты от Украины до Лос-Анджелеса?

Валентин

Для получения такой информации есть поисковики, например momondo.ru

Натуська

одну не пустят..надо два билета и энную сумму на счету..и сразу обратный билет..и стоит один около 3-х тысяч долларов..а ты набери какую либо авиакомпанию и просмотри..есть экономклассы..есть бизнес...на любой кошелек..

Михаил

Визу тебе откроют только в 21 год.
А до этого времени копи деньги.

Анастасия

Начни сейчас копить, к 18 собирешь)

Ol
Olga

http://www.skyscanner.ru