Светлана Яковлева

Маги, помогите - мне надо получить для себя: любовь, действовать по своему, творчество. С чего начинать и что делать?

Мне нужна не общая схема, а конкретно моя...

Юл
Юлия

Позовите Учителя.. . И земных никто не даст вам Путь...

Сережка Дидковсий

Любовь нельзя выпить из внешнего, это только внутреннее образование. Зажечь нужно огонь внутри и если он будет сильный, то и внешний мир изменится. Поиграйте с полем, раскачивайте розовый.

Ольга

через творчество человек находит себя и привлекает любовь

Мага Загиров

В сердце ощущается какая-то давняя пустота.. . Чтоб его наполнить, вижу, что вам прийдется полюбить мужчину! Но не насильно полюбить, а захотеть встретить его, подождать этого, верить в это. Потом влюбитесь, и ответное чувство зажжет сердце! Не досягаемость активирует творчество!

Ольга Лифатова

С подъёма энергетики. Тогда через 2 года начнет происходить творческая реализация.

Лариса Близнякова

с похода к психиатору для начала