Фр
Фрррррррррр

Если маг начинает видеть и предчувствовать свое будущее?

И не только будущее, но и истинное оношение людей к магу, хотя они никак не показывают.. . Малейший негатив который вот вот прилетит.

Что это может значить?
Со многими общался, маги не могут видеть себя, им нужно чтобы их посмотрели другие маги кому они доверют.

Лёха Антонов

Если человек может видеть в том числе и свое будущее, то он является истинным ясновидящим. Что это за специалист, который себя не может просмотреть и изменить нежелательный ход событий будущего вовремя?
Истинное отношение чувствовать людей, без их явной демонстрации - это уже и психология, и психотехнологии (врожденные или наработанные) и, не исключено, что экстрасенсорика = повышенная чувствительность, в т.ч. и эмпатия, но к ясновидению, предвидению отношения не имеет.
Если у Вас появилась такая способность, ранее отсутствовавшая, могу лишь поздравить, поскольку это лишь означает, что Вы стали гармоничнее (и, судя по всему, весьма) и, скорее всего, мудрее.

Lusilda Yudashkina

открыли высшие силы источник этих знаний ,это значит уровень твой возрос и довольно .они дают тебе шанс ,чтото изменить.

Ирина Ромашкова

видно только один из вариантов или таки все возможные?
в ответе на этот вопрос - ключик

Татьяна Хатькова

почему не могут смотреть себя, ещё как! Но будущее всёгда многовариантно! Всё можно изменить!

Зу
Зулхарнай

Кто Вам сказал, что маги не могут видеть себя? Если есть способности, то не обращаются к другим за просмотрами, а сами предвидят будущее. К тому же всегда предупреждают ангелы о чем-то важном. А то, что у Вас появилась чувствительность и еще новые способности, так это вполне нормально. Не будете бояться их развивать, больше будет открываться. Удачи.