Ирина))))))))))

а что маги прячут своё лицо.??? страна хочет видеть своих героев!!

Nani Koroleva

да на здоровье, не жалко)) ) любуйтесь, доктор))))

Евгения Корик

И Айболитов тоже видеть хочет!

Ма
Мария

Я тут не вижу нормальных магов, за 3 года что я тут мне толком никто не помог.... Пока сама себе не помогла. . Да и с Божьей помощью.

Иван Гришанов

где вы здесь видели магов?: ) тут шутники в основном глумяться и троли одни: ) Настоящие маги не занимаются интернетным словоблудием.

Таня

Моё лицо было, и я его много показывал))

Ви
Виталий

я вот не прячу, и считаю кто тут прячет лицо по большей мере занимается шарлотанством, выманивая деньги.

Al
Alexey

мы прячем лицо для того что бы нас не сглазили ведь достаточно плохо подумать и это уже сглаз а что бы плохо подумать нужно представить лицо человека

Сергей Голдырев

с чего ты взял, что маги герои страны)) ) У мага нет ни родины ни флага.