Анастасия Каминская

с личной жизнью помогите разобраться

http://otvet.mail.ru/question/87865662 . хотелось бы услышать мнение других гадающих. заранее спасибо всем

Марат Токушев

вы сами по себе настроены на результат отрицательный. Ожидаете, то он не вернется. Вы сейчас заняли оборонительную позицию .Думаете часто о неприятных моментах ваших отношений. вы противник себя. На данный Момент, как бы объяснить- вы отталкиваете хорошее.
отталкиваете перемены. вам легче отступить как бы.. .
вы боитесь новых обид в отношениях. если вы возьмете все в ваши руки. То вы сможете его вернуть...