Анастасия Гладкова

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем причина неудачи личной жизни (Надежда, 18.09.1984)?

София Софи, я скорее среднерусая с рыжинкой, сейчас вообще цвета кофе. детей у меня нет и в браке не состояла

Игорь Игорь

Надежда, перестаньте верить в магию, гороскопы и т. п. Стройте свою личную жизнь сами и будет вам счастье)

Елена Морозова

Как совет (метафизический\ психологический) : -перестать сомневаться в себе и проявить янскую\ солнечную энергию; активность \решительность\напор (+ возможно, некоторое кол-во "пыли в глаза") и вас ждет победа.

Никки Занудович

ВЫ светловолосая красивая женщина, были замужем есть ребенок вскоре всего дочка школьница 2-3класс мужчины они как бы есть вокруг вас но все какие то бестолковые... вам нужна прежде выбрать отца для ребенка и только потом рассмотреть как мужчину для себя ..

Александр Данилкин

У Вас в судьбе записан не один брак. До 2018 г очень большие шансы встретить свою любовь . 2015 - 2017гг очень перспективны в плане замужества.