Екатерина Нежура

Подскажите пожалуйтса, поругались с девушкой,.Есть ли шанс помириться? РУстам(19.05.1990.), Анна (19.11.1991)

В очередной раз поругались, есть ли шанс возобновить отношения? какие перпективы если да?
ругаемся часто, но чувства есть, оба очень вспыльчивые, и поэтому часто ругаемся по мелочам.

Св
Светлана

помиритесь с девушкой, протяните ей руку первым, это ваш мужской долг