Марина

объясните разницу между канадским и другими сфинксами. Мне они очень похожи на вид:)

всем большое спасибо, было очень познавательно, вот что значит обратиться к специалистам...

Евгения Куркина

В характере и уходе разницы практически нет. Только петерболды более разговорчивые. Есть разница во внешности и типах шерсти. У канадцев видимость голости, в действительности есть шерсть примерно 2 миллиметра. У дончаков и петерболдов бывают браш, флок, велюр и резинка.

петерболд - дончак - канадец

Алексей Коченов

просто проведите руками по коже взрослой кошки и все поймете.