L@dy Uncert@inty

Дайте определение системы, что влючается в систему, докажите, что общество можно рассматривать, как систему?

Светлана Целяпина

множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство
видно на примере людей. А гос аппарат управляет этой целостностью по средством законодательства.