Анна Лобко

можно ли говорить о любви если одна беременная в другом городе а он живет с другой

ОК
Ольга Кельбах

кто он кто она кто где живет кто беременный

Юленька Скромница

О любви? Что вы! Это говорит только о том, что он подлая скотина, раз смог бросить девушку в таком положении. Стерилизовать таких козлов нужно

Нурали Садуллаев

полстраны так живет и ничего

Александр Шумарин

И что в этом плохого, если он любит и ту, и эту?

Михаил Галебцев

о любви к кому? к беременной или в другой? беременную он точно не любит, решил поматросить и бросить, и залетела, врятли думала о детях, раз он так быстро ушел, она еще не родила а он уже в другом городе с другой, таких кобелей еще поискать надо, насчет того любит ли он вторую еще спорный вопрос, может он её сильно любит что ушел от берменной, ну или же ему без разницы, просто хочет трах-трах и снова окунаться в новые отношения

Игорь Арзамасцев

скорее тут надо говорить о демографии))