Наталья Снеткова

Она ему говорит что не любит его. А живут вместе уже год, и беременна она. Почему она живет с нелюбимым?

До беременности тоже говорила что не любит, раздражает характер. Тепла она не дарит, сама не обнимет, не поцелует. Выполняет только домашние дела и на работу ходит. Но ревнивая ооочень. Он то, уже начал болеть ею, голову теряет, за алкоголь хочет взяться.

Сергей

Если живут значит нравится ему и ей.

Тимур Галиев

Держит его за полезную в домашнем хозяйстве скотину. ((

Соня Филаткова

"сама не обнимает и не целует". как она забеременела? надела противогаз? или лежала пьяная ничего не соображая