Варвара Саляхова

Один люби, другая разрешает любить, её всё бесит, а он её успокаивает. живут вместе год. если будущее у этой пары?

Оксана Маевская

рано или поздно ОНА влюбиться и уйдет!

Виктория Кулакова

думаю все так живут, только роль у каждого своя в этом театре жизни))))

Аня Алексеева

Лучше быть любимой, чем любить, для здоровья полезнее....

Алексей Горелов

Ну если он хорошо зарабатывает, то они определённо будут вместе.

И.
Ирина .

во всех отношения кто-то только позволяет любить, а кто-то любит. Главное, что бы эти противоположности нашли друг друга.

Евгений

никакой перспективы

Фаина Маткина

Да есть, многие так живут

Владимир Гогонов

Бущее будет тупиком отношений

Алексей Симонов

Жить паре без любви тяжело, но.... много вариантов.
Будущее зависит от собственного желания и чувств.
А с другой стороны, хотелось бы жить сегодняшним днем получать приятные эмоции и быть готовым отвечать за свои мысли и поступки.
Мы не знаем что будет в будущем.

Сеймур Мисирханов

У таких отношений нет будущего! В дальнейшем будет только хуже! И ещё неизвестно кому, тому кто любит или тому кто позволяет себя любить!