Владимир Иванов

Что делать, если он в другом городе, звонит 4 раза в день и говорит о любви, а сам пьет и изменяет с другой?

Анна Морозова

Ну, если тебе нравится, что он изменяет с другой, продолжай общаться.

Яха Бекмурзиева

Гнать его в шею, и сказать "Давай, до свидания" или лучше "Прощай"

Марина Сергеева

послать конечно

Ки
Киряхинсон

падла я же говорю бля... .
жаль сделать ничего не могу... .

Роман Пушкин

не в одной любви счастье. зачем тебе связывать судьбу с человеком алкашом и бабником? к тому же если изменяет никакой любви нет

Мээрим

а как ты об этом вообще узнала?

Елена Голубцова

Если пьёт и изменяет с другой - не любит (

Юлия Орешкина

зачем тебе он нужен, пьет, изменяет, вообще то он такой пошлый)

Мээргуль Полотбаева

Да не один человек, который серьезно настроен, не будет звонить и четыре раза говорить о какой то там любви. При серьезном настрое, капли гордости есть всегда!

Руслан

оборвать все провода с этим человеком.

Александр Наумов

меняй симкарту))))