Н.
Наталья .

Мне звонят с другого города, говорят что я им звоню с городского номера. Помогите пожалуйста

Ахмед Шахвали

Просто не бери трубку на этот номер, и в итоге они отстанут от тебя. Если не поможет, обращайся в местную полицию

Арина

Проверь, есть ли междугородние звонки со своего городского - а то, может, кто-то подключился и там бешеные счета.
И в любом случае заявление в полицию письменно.

Кирилл Шитов

говори с ними, тяни время, рассказывай опогоде, городских общеизвестных новостях. Платить-то им за переговоры, сами отстанут

Михаил Шестопалов

чс поставь (если с мобилки) , в крайнем случае трубки не бури
если домашка - нахуй посылай и все

Юлия Гелева

Как говорила моя мама: "Говорите вы тоже"... Мало ли кто звонит и что говорит? Зачем вообще с ними общаться?

Павел Горбушин

а нельзя в черный список?

Black Falkon

Ты сам справиться неможешь.
Говришь что не звонил+дальше если неясно шлешь на хуй ну а потом если встреча расшибаешь ебало и идешь спокойно домой и ложишься спать

Анюта

Поищи в интернете свой номер, скорее всего проблема растет оттуда.