Сергей Колпаков

Можно ли городской номер ( с кодом города) сделать мобильным?

То есть номер как на стационарного телефоне, но фактически он мобильный. Если можно, то где зарегистрировать/купить?

Дмитрий Бутусов

ТЕЛЕ2, МТС, РОСТЕЛЕКОМ есть такая услуга.. . домашний номер в кармане

Сергей

Уточняй у своих сотовых операторов, у большинства есть ПГН (прямой городской номер).