Лилия Степанова

Пожалуйста помогите! Найти песню земляничная поляна под гитару (дворовая) ссылку сюда пожалуйста Maybe_91.91@list.ru

Полина Стародубова

Вы бы написали хоть пару строк, потому что в нашем дворе пели только одни "Земляничные поляны", которые "...остались в детстве навсегда... " Не знаю, наверное, дело в терминах - дворовой мы её не считали, всё-таки знали, что эту песню пела рок-группа 🙂

Мифы - Земляничные поляны - http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/rok---gruppa-mifi---zemlani4nie-polani/