Сергей Чернышов

Помогите, пожалуйста, с песнями под гитару.

Я играю на гитаре, и хотел бы выучить несколько лирических песен, спокойных, только без боя, чтобы перебор только был. Красивых каких-то. А то сам найти не могу. Заранее спасибо)))

Никитос

в инете этих переборов валом

Наталья Рассказова

Вспоминаем те песни которые нравятся и заходим на сайт AmDm.ru. Там найдется нужное.
Лирические: "Милая моя" Ю. Визбор, "Метель" ДДТ, "Он был старше ее" "Музыка под снегом" Машина Времени