Дима Курильский

Нет моего разрешения

установил контру а там нет моего разрешение зкрана. до этого устанавливал эту же самую но мое разрешение было.... что делать? МОЖЕТ ЭТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я УСТАНОВИЛ КОНТРУ НА ДИСК D а винда стоит на диске С? может из за этого? ? подскажите заранее плиз

Та
Татьяна

Настройки контры смотри. Диски тут не при чём

Ольга

Если контра 1.6 то там мало выбора разрешения т. к игра не новая, сам с разрешение 1920х1080 играю на 1400х1200 ( точно не помню вроде такое стоит )

Лидия Рослая

ага без фантазий установил не установил, игра старая на ней нормальных разрешений нет