Nastya

Вопросы по разрешению.

У меня большой монитор, для которого оптимальное разрешение - 1920х1080,и у меня вопросы:
1.Чем больше разрешение в игре тем меньше производительность?
2.Если у меня 1гб видео, 3гб ОЗУ, и 3ядерный комп, это нормально если ксс тормозит (слегка) при разрешении 1920х1080?

Игорь Васильев

1. абсолютно точно!

Светлана

1. Да.
2. Да.

Светлана Сорокина

Если ксс это контр страйк, то недумаю что это нормально. Контр страйк и на калькуляторе пойдёт с разрешением 2500х4700.
А вобще чтобы на таком разрешении играть не в ксс, а в нормальные игры то, советую оперативки добавить, 64 битную винду и чтоб шина была не ниже 256 бит.

Екатерина Бронина

Чем большее расширение графики тем больше системных ресурсов нужно для их обработки но на таких параметрах тебя придется смириться с 20-40 FPS