Дарья

подскажите разрешение вопроса ?

на счету квартиры долг предыдущего хозяйна вроде как оплоченный а сумма осталась с него идут вивизы и проценты? плачу постоянно и летом больше чеем положенно а сумма расстет ??зимой меньше засчет электричества? в чью пользу решится вопрос? будет ли переделан счет до ссуда? и что вообще делать у меня сын болен и сама на процентах живу?

Александр Климов

Прежде всего напишите заявление в жэк о наличии чужого долга, зарегистрируйте бумагу. Затем обращайтесь к депутату за помощью. Вам помогут решить вопрос по закону и по справедливости.

Владимир Панков

Этот вопрос решается не здесь в интернете, идите добивайтесь, все в Ваших руках, добьетесь