Виктория Манухина

подскажите разрешение

У меня телефон samsung GELAXY ace2 и в камере я не понимаю какая разница между разрешением 2560х1536 и 2560х1920. И какое разрешение лучше

Ирина Ларина

Господи, Боже.... Что творится с этим миром.. . Во-первых, правильно писать "Galaxy Ace2".
Во-вторых, чем больше расширение, тем лучше, качественнее изображение, больше экран - это все-равно что смотреть либо в большое чистое красивое окно, либо в дырку в толчке.